ABX камины

Сортировка: orderby Количество:
Печь-камин Vermont (Код: pech-kamin-vermont)
193 500 RUB
Камин с облицовкой Puris (Код: kamin-s-oblicovkoy-puris)
гранит черный/гранит черный
153 000 RUB
Камин с облицовкой Derby Gala (Код: kamin-s-oblicovkoy-derby-gala)
тальк
208 500 RUB
Камин с облицовкой London Klasik угловой (Код: kamin-s-oblicovkoy-london-klasik)
249 900 RUB
Камин с облицовкой Preston Klasik (Код: kamin-s-oblicovkoy-preston-klasi)
деревянная балка
157 500 RUB
Камин с облицовкой Derby Gala угловой (Код: kamin-s-oblicovkoy-derby-gala-ug)
тальк
208 500 RUB
Камин с облицовкой Derby Supra (Код: kamin-s-oblicovkoy-derby-supra)
276 750 RUB
деревянная балка
210 000 RUB
тальк
208 500 RUB
Камин с облицовкой Oxford Klasik угловой (Код: kamin-s-oblicovkoy-oxford-klasik)
деревянная балка
200 250 RUB
деревянная балка
205 500 RUB
Камин с облицовкой Derby Klasik (Код: kamin-s-oblicovkoy-derby-klasik)
гранит парадизо
212 250 RUB
Glasgow Klasik угловой (деревянная балка) (Код: glasgow-klasik-uglovoy-derevyann)
189 000 RUB
Камин с облицовкой Denver угловой (Код: kamin-s-oblicovkoy-denver-uglovo)
черная сталь правый
159 750 RUB
Камин с облицовкой Oxford Klasik (Код: kamin-s-oblicovkoy-oxford-klasik)
деревянная балка
194 250 RUB
Камин с облицовкой Norfolk угловой (Код: kamin-s-oblicovkoy-norfolk-uglov)
сиенит левый
189 000 RUB
206 250 RUB
Камин-печь Hamar (Код: kamin-pech-hamar)
кафель - бордо
126 750 RUB
Керамическая печь Glasgow (Код: keramicheskaya-pech-glasgow)
299 000 RUB
Камин с облицовкой Derby Gala панорама (Код: kamin-s-oblicovkoy-derby-gala-pa)
песчаник
208 500 RUB